Пополнение транспортного парка

07 мая 2018 г.  при поддержке Межрегиональной Лизинговой Компании (ООО «МЛК») в транспортном парке компании появился  малотоннажный автомобиль FORD TRANSIT. Его тент оформлен в новом  корпоративном стиле, направленном на привлечение внимания не только потенциальных клиентов, но и возможных соискателей работы.

admin

Comments are closed.

Share
Published by
admin

Recent Posts

Опора

Опора - элемент (деталь) служащий для установки на него других агрегатов и узлов, с возможностью фиксации. Опора может также служить…

5 лет ago

Манжета

Манжета - основной элемент контактного уплотнения, который препятствует вытеканию рабочей жидкости или газа из области высокого давления в область низкого…

5 лет ago

Термо нож

Термо нож - деталь которая широко применяется при производстве полиэтиленовых пакетов в Экструдерах TK-EB55. Деталь "Термо нож" изготавливается из латуни,…

5 лет ago

Прокладка

Прокладка - деталь, заполняющее пространство между двумя или сопряжёнными узлами в агрегате , как правило, используемое для герметизации (предотвращения утечки)…

5 лет ago

Диспергатор

Диспергатор - деталь или узел который измельчает либо смешивает различные вещества до однородной массы. В нефтедобывающей промышленности используется для смешивания…

5 лет ago

Ключ торцовый

Ключ торцовый - это инструмент используемый для закручивания (раскручивания) болтов, гаек, шпилек и других крепежных элементов и узлов. Торцовые ключи…

5 лет ago