современная металлообработка
  • Расположение
  • УР, г. Ижевск, ул. Пойма 73 К

В начале 2019 г. в ООО «Компания Айрон» были поставлены амбициозные планы развития предприятия на текущий год. Так как основным видом деятельности нашего предприятия является оказание услуг в сфере современной металлообработки, а именно производство изделий, узлов и запасных частей из различных марок сталей и сплавов для нефтяной, газовой, машиностроительной, сельскохозяйственной и других отраслей промышленности, то основная задача на 2019 г. состоит в повышении роста продуктивности, производительности компании и эффективности работы сотрудников, чего не добиться без улучшения взаимоотношений в рабочей среде, внедрения современных технологий управления персоналом.

Для этого, в феврале-марте 2019 г. руководство компании успешно прошло курс бизнес-коучинга «Золотой ключ к успеху» от ATManagement Group г. Санк-Петербург.

ATManagement Group – это международная консалтинговая компания, основное направление компании – это финансовый коучинг и тренинги по финансам. Компания ATManagement Group является обладателем множества государственных наград, таких как «Лидер экономики», «Предприятие года», «Лидер качества», «Лучший налогоплательщик». Данная компания сотрудничает с многими известными зарубежными бизнесменами, такими как: Гранд Кордон, Джим Мэтерс, Линн Айронс и другие.

Курс бизнес-коучинга «Золотой ключ к успеху» задал новый современный курс для ООО «Компания Айрон» в сфере повышения производительности и дальнейшего развития нашей компании.

Успехов нашей компании в данном направлении, а результаты подведем в конце 2019 г.!